Четверг, 28.03.2024, 19:21
Сайт про бесплатные Антивирусы
| RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Какой Антивирус Вы используете ?
Всего ответов: 1435
     

на сайте добавлена новая страница Рейтинги-тесты антивирусов
Просмотров: 1790 | Добавил: hinter | Дата: 22.10.2011



Добро пожаловать на сайт. Это сайт о разных бесплатных защитных программах и защите вашего компьютера от вирусов и прочих угроз. Тут Вы найдете описания, рекомендации, рейтинги и ссылки на множество полноценных бесплатных антивирусов, антитроянов, Online сканеров и фаерволов от разных ведущих производителей и ссылки на прочие нужные бесплатные программы. А так же рекомендации для безопасности вашего компьютера.

Наши компьютеры становятся все мощнее, быстрее и совершеннее, и мы возлагаем на них все больше обязанностей и ответственностей. Мы доверяем им свой распорядок дня и свою работу, свои развлечения и свои тайны. С каждым днем мы все больше зависим от той информации, которую доверяем хранить высокотехнологичным машинам. И забота о безопасности этой информации ложится на наши плечи.

Сейчас нередкость, если производители защитных программ предлагают бесплатные версии своих продуктов, которые чуть менее функциональны, чем их платные аналоги. Это делается для продвижения своей марки среди пользователей. А некоторые бесплатные антивирусы и фаерволы смогут защитить вашу систему не хуже коммерческих от известных или неочень производителей.

Обычно, чтобы мощная бесплатная защитная программа заработала или продолжала работать через 15-30 дней, ее необходимо зарегистрировать через интернет. Чаще всего через заполнение регистрационной формы, с внесением (своих) контактных данных. Также нередко встречается назойливая реклама, которая постоянно напоминает, что нужно купить платную версию программы. Иногда антивирус без оплаты имеет урезанный функционал.

Так что скачать антивирус бесплатно или использовать пробную версию антивируса за оплату это решать уже вам.

Не забывайте о безопасности вашего компьютера и ваших данных. Используйте современные антивирусные программы. Сайт находиться в процессе расширения и наполнения.

И проголосуйте, пожалуйста, тут, если есть минутка.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Весь интернет в одном каталоге! Антивирусное ПО Create a free website Каталог сайтов Zabor.com Интернет :: Бесплатно Каталог ссылок, Top 100. Каталог сайтов OpenLinks.RU www.ALL-TOP.ru RU-KATALOG.RU Goon Каталог сайтов

LinksGold.com - Белый Каталог Сайтов
Добавлен в каталог Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск    Делаем готовую фирму Белый каталог сайтов и статей Nehbet-one Тут можно добавить ссылку

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright Hinter © 2009 - 2024 Бесплатный хостинг uCoz